Atomic Bomberman Internet Club
 
Текущее время: 03 май 2024, 21:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bomberman Online
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 16:36
Сообщения: 65
Откуда: г.Волжский
Играю в BMO, игра весщь, но почему нет русских серваков? И может кто знает какая скорость инета нужна для игры без лагов в BMO? Заходил на ваш сервак ABM, но народу нет, скажите в какое время обычно играете?
Вот бы кто нить сделал хакнутый сервак BombermanOnline...
P.S Кстати кто знает где достать полную версию атомик Бомбермана? я помнится лет 7 назад в нее играл и там должна быть заставка вступительная, я прав?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bomberman Online
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 16:36
Сообщения: 65
Откуда: г.Волжский
У меня такая фигня, в лобби пишет, что принято 5 сервер адресов, а самих в списке нет. Почему? что не так?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bomberman Online
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:00 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:33
Сообщения: 19
Откуда: SPb
SavitarSvit писал(а):
принято 5 сервер адресов, а самих в списке нет. Почему? что не так?


Это значит, что ты подключился к серверу-игр (что-то типа battel.net), и если в данный момент на нем не было создано ни одной игры, то ты ничего и не увидишь

P.S. в данный момент мы занимаемся разработкой bomber-чата, что бы все подключившиеся к серверу-игр могли видеть состояние о созданных(запущенных) в данный момент играх, ну и для общения соответственно.

P.P.S Народ! Зарегестрированных пользователей уже 32 человека из них регулярно играют добрая половина, но все как-то "втихаря" ;-), создавайте ветки договаривайтесь об играх, в конце концов можно ICQ обменяться пока мы чат не написали и хз когда напишем(просто для нас это хобби-развлечание и убивать на это свободное время как-то не очень тянет) Мы лично пользуемся TeamSpeak'ом очень удобно всем советую, сервер teamspeak работает на тому же адресу что и этот сайт, так что вперед и с ПЕСНЕЙ!!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bomberman Online
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 16:36
Сообщения: 65
Откуда: г.Волжский
В атомике, еще по-моему должен быть редактор уровней...Как мне помнится, но в той версии которую я скачал его не ма...Как можно самому создать зону для него, а то хочется поиграть а зону, где неразрушаемые кирпичи расположены в шахматном порядке, как в классическом бомбере.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bomberman Online
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:41 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:33
Сообщения: 19
Откуда: SPb
SavitarSvit писал(а):
В атомике, еще по-моему должен быть редактор уровней...Как мне помнится, но в той версии которую я скачал его не ма...Как можно самому создать зону для него, а то хочется поиграть а зону, где неразрушаемые кирпичи расположены в шахматном порядке, как в классическом бомбере.


На счет редактирования уровней почитай здесь: http://bomberman.spb.ru/viewtopic.php?f=15&t=11 в урезанной версии оно тоже рабртает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bomberman Online
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 16:36
Сообщения: 65
Откуда: г.Волжский
Спасиб, я после дотяпал, что в оптионсе можно вставлять схему карты(расположение кирпичей на зоне), а в игре уже выбирать тип зоны. Кто нибудь запускал полную версию игры 530мб? Может в ней какие есть приятные бонусы? Там по-моему должна быть красивая заставка к игре...только ради нее качаю игру отсюда: http://www.h33t.com/details.php?id=fcd3 ... a9c178dbbd
А насчет игры создайте канал в ирке Атомик Бомберман, чтоб можно было договориться об игре, в тим спик я к вам позже присоединюсь ;) микрофона нет :cry: . И у меня щас скорость небольшая 128 на входе-лажать сильно игра будет? С 1 декабря включу 512, жду не дождусь :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bomberman Online
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 16:36
Сообщения: 65
Откуда: г.Волжский
Народ, всем кому нравится игра, просто обязательно качать полную версию! В ней на каждую зону есть свой убойный музон, причем не туфтовый, так играть намного интересней и пропадает ощущение "недоделанности" игры, которое возникает в урезанной версии. Еще есть смешной CG ролик, а также звуковых комментариев станет намного больше.
Так же игра уже хорошо адаптирована для инет игры и со скоростью 128кб играть можно. Ждем новых BomberMan`ов и BomberGirl`ов!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bomberman Online
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 10:23
Сообщения: 8
Откуда: Гопоград
SavitarSvit писал(а):
Народ, всем кому нравится игра, просто обязательно качать полную версию! В ней на каждую зону есть свой убойный музон, причем не туфтовый, так играть намного интересней и пропадает ощущение "недоделанности" игры, которое возникает в урезанной версии. Еще есть смешной CG ролик, а также звуковых комментариев станет намного больше.
Так же игра уже хорошо адаптирована для инет игры и со скоростью 128кб играть можно. Ждем новых BomberMan`ов и BomberGirl`ов!!!



У меня тоже полная версия. Да там много озвучки метров на 400. Там на диске ещё темка под 95 вынь и редактор внешний ток он походу через дос бокс ток работает а так машину завешивает в гомно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bomberman Online
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 16:36
Сообщения: 65
Откуда: г.Волжский
Кстати на форуме BombermanOnline http://www.bmoworld.com/forums/viewtopic.php?t=879 тоже предлагают играть в АВ по интернету. Без регистрации можно играть 15 мин, но я так и не смог сконектиться с их серваком и заценить их детище... Где у них вообще нужно регистрироваться? Моя регистрация в ВМО не прокатила :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bomberman Online
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 10:23
Сообщения: 8
Откуда: Гопоград
SavitarSvit писал(а):
Кстати на форуме BombermanOnline http://www.bmoworld.com/forums/viewtopic.php?t=879 тоже предлагают играть в АВ по интернету. Без регистрации можно играть 15 мин, но я так и не смог сконектиться с их серваком и заценить их детище... Где у них вообще нужно регистрироваться? Моя регистрация в ВМО не прокатила :(



кажется тебе туда http://bomberman-online.forumactif.com/

извини я сейчас нажратое!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron